Im Jubiläumsjahr präsentiert sich das Aktive Orchester von seiner fotogenen Seite.

Dirigent RalfIMG 4515-800

FlötenregisterIMG 4472-1200
KlarinettenregisterIMG 4450-800
Tenorhorn- und BaritonregisterIMG 4440-800
Unsere BassistenIMG 4539-800
Horn- und PosaunenregisterIMG 4557-800
TrompetenregisterIMG 4410-800
FlügelhornregisterIMG 4422-800
SaxophonregisterIMG 4488-800